Объявления
0
 
Тюнинг
/ 10
реклама
Объявление N 3625748

Альтернатива тонировке Каркасные автошторки

Вернуться к списку Предыдущее объявление
900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
900 руб. Цена

Добро пожаловать в компанию автотонер! Остерегайтесь подделок, мы работаем официально. В отличие от наших конкурентов мы ответственно подходим к гарантии и гарантийному обслуживанию! Автомобильные шторки это не совсем шторки. Данная конструкция представляет из себя жёсткий каркас с натянутой плотной сеткой. Автошторки изготавливаются индивидуально для каждого автомобиля, с учетом всех размеров, изгибов двери и в точности повторяют контур стекла. Крепления позволяют мгновенно снять и установить ее обратно, а способ монтажа (без клея и сверления) не наносит механических повреждении обшивке двери и не препятствуют опусканию стекла и надёжно удерживают конструкцию в проёме при опущенных стёклах на высокой скорости!
Предлагаем индивидуальное изготовление автошторок на любые автомобили, в том числе и редко встречающиеся. 2 вида светопропускаемости: светлая ( 15-20%) -у кого проблемы со зрением, кто просто хочет защитить себя от солнца, городской пыли и т. д. . . . . . . и темная ( 5-10%) -кто чувствует себя уверено и ездил тонированным "по кругу". Основные преимущества использования автошторок:
1. наилучшая альтернатива тонировке
2. сетка тонировка - защита от посторонних глаз
3. защита салона автомобиля от перегрева и выцветания
4. эффективность работы кондиционера увеличивается на 45%
5. устанавливаются без повреждения обшивки (без клея и сверления) . 6. функция москитной сетки - надежная защита от насекомых
7. удобство - шторки позволяют легко затонировать и растонировать ваш автомобиль в зависимости от погодных условий, времени суток, времени года или иных ситуаций, что невозможно при использовании обыкновенной тонировки.
8. не является нарушением для сотрудников ГАИ ! ! ! Стоимость от 900 руб за пару Возможны скидки и бонусы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru