Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 373
реклама
Объявление N 4796341

Шпоночный материал

Вернуться к списку Предыдущее объявление
105 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
105 руб. Цена

шпоночный материал купить. В магазине «Резинотехника» в Ставрополе можно купить стальные шпонки оптом и в розницу по доступным ценам. У нас в большом ассортименте есть различные стальные шпонки под стандарты DIN 6885A , DIN 6888, ГОСТ 23360-78 и другие. Все изделия имеют характеристики согласно установленному для них стандарту. Вы Можете найти магазин «Резинотехника» по адресу Старомарьевское шоссе 38В.
Шпоночное соединение используется в огромном количестве промышленного оборудования и не только. Оно служит для передачи крутящего момента от вала к ступице. И его надёжность и долговечность зависят в первую очередь от высокого качества стальной шпонки. Именно такие детали вы и можете приобрести у нас по выгодной цене. В магазине «Резинотехника» широко представлены такие виды шпонок, как призматические, клиновые, сегментные и другие.
Вы можете ознакомиться с нашим подробным каталогом, в котором указаны цены на стальные шпонки различного размера. Вы можете купить стальные шпонки у нас оптом и в розницу. Мы также будем рады видеть вас в нашем магазине, где вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом высококачественных стальных шпонок.
По любым имеющимся у вас вопросам свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru