Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 373
реклама
Объявление N 4782400

купить ремень зубчатый xl

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
65 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
65 руб. Цена

купить ремень зубчатый xl. Купить зубчатые ремни оптом и в розницу можно в магазине «Резинотехника» в Ставрополе по адресу Старомарьевское шоссе, 38В. У нас вы найдете зубчатые ремни типа 3М, 5М, 7М, несколько вариантов усиленных зубчатых ремней, а также многие другие изделия. В магазине «Резинотехника» быстрое обслуживание и очень выгодные цены.
Зубчатые приводные ремни устанавливаются как в маломощных, так и в очень мощных системах работающих с высокой интенсивностью. Их особенностью является конструкция, которая защищает ремень от проскальзывания во время работы. Благодаря этому, такие ремни создают высокие передаточные отношения.
Наш ассортимент зубчатых приводных ремней в Ставрополе включает в себя широкий перечень изделий, подходящих для установки на сельскохозяйственной технике, промышленном оборудовании и в других целях. Магазин «Резинотехника» сотрудничает напрямую с производителями, а потому у нас зубчатые ремни только высокого качества.
Все вопросы касательно зубчатых приводных ремней, их стоимости и так далее, вы можете задать нашим менеджерам, позвонив по контактным телефонам, или написав по электронной почте. Мы будем рады вам помочь купить зубчатый ремень в Ставрополе. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru