Объявления
0
 
Автосервис, ремонт
/ 63
реклама
Объявление N 4950141

Автосервис, ремонт в Ставрополе: Ремонт АКПП в Ставрополе, ремонт вариаторов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
16 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
16 000 руб. Цена

Наш автосервис занимается ремонтом акпп, вариаторов (cvt) и дсг (dsg) в Ставрополе.
Ремонт акпп в Ставрополе с гарантией, сроки ремонта занимают в среднем от 3-х до 7-ми дней в зависимости от нашей загруженности и наличия запчастей.
Ремонт акпп, вариаторов и дсг в Ставропольском крае на всем марки авто. Ремонтируем акпп, вариаторы и дсг на Японские, Европейские, Корейские авто.
Ремонтируем акпп на такие марки авто как: Ауди, Бмв, Лексус, Киа, Вольво, Мерседес, Шкода, Тойота, Ниссан, Хендай, Митсубиши, Мазда, Ягуар, Рено, Порше, Ситроен, Пежо, Хонда, Субару, Форд, Фольксваген, Опель, Лэнд Ровер и т д.
Ремонт АКПП в Ставрополе, ремонт ДСГ Ставрополь, ремонт АКПП Пятигорск, ремонт dsg 7 Ставрополь, ремонт акпп Ставрополь отзывы, ремонт автоматической коробки передач в Ставрополе, ремонт акпп Георгиевск, ремонт кпп в Ставрополе, ремонт акпп Ессентуки, ремонт CVT в Ставрополе, ремонт АКПП в Ставрополе адреса, ремонт вариаторов Ставрополь, ремонт ДСГ Ставропольский край, ремонт вариатора Ставрополь, ремонт акпп в Невинномысске, ремонт ДСГ в Ставрополе, ремонт акпп в Минеральных Водах, ремонт акпп в Пятигорске дешево, ремонт DSG Ставрополь, ремонт вариаторов в Ставрополе, ремонт коробок dsg Ставрополь, ремонт вариатора в Ставрополе ниссан отзывы, ремонт акпп в Ставрополе цена, ремонт dsg в Ставрополе, ремонт коробок автомат Ставрополь, ремонт АКПП в Ставрополе отзывы, ремонт акпп в Михайловске, ремонт коробки dsg в Ставрополе, ремонт коробок автомат Пятигорск, ремонт акпп в Ставрополе адреса, ремонт вариаторов в Ставрополе отзывы, ремонт акпп тойота в Ставрополе, ремонт акпп ставропольский край, ремонт акпп Ставрополь цены, ремонт вариаторов в Ставропольском крае.
Работаем за наличный и безналичный расчет.
Опыт работы по ремонту акпп уже более 15 лет, есть все необходимое оборудование. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru